Сотрудники предприятия – победители и призёры Российских корпоративных игр

Сотрудники АО «ОДК-СТАР» стали победителями и призёрами зимнего этапа Российских корпоративных игр. Соревнования прошли с 16 по 18 февраля в городе Долгопрудном, в них приняли участие более 1000 спортсменов, защищающих честь многих предприятий корпорации Ростех.

Инженер-технолог АО «ОДК-СТАР» Евгений Аликин одержал фееричную победу сразу в двух спортивных дисциплинах – лыжных гонках и кроссфите.
        «Когда я ехал на эти соревнования, не ставил перед собой задачу занять определённое место, цель была – выложиться по максимуму, превзойти, в первую очередь, самого себя. А победа получилась как следствие, – делится впечатлениями Евгений Аликин. – Это классное ощущение, когда поднимаешься на первую ступень пьедестала!»

Инженер-технолог Эльза Харькова заняла второе место в кроссфите, а шлифовщик цеха 24 Юлия Братковская стала третьей среди женщин в возрасте старше 35 лет в той же спортивной дисциплине.
        Команда АО «ОДК-СТАР» в полном составе (семеро спортсменов) заняла почётное 4 место в сдаче норм ГТО, уступив только более многочисленным командам. Специалист Пресс-центра Екатерина Андреева остановилась в шаге от пьедестала, заняв 4 место в боулинге среди женщин. Электромонтер цеха 27, КМС по настольному теннису Сергей Перечнев вошёл в восьмёрку лучших в игре в настольный теннис.