Версия для слабовидящих

Версия для слабовидящих

Перейти к основному содержанию

На «СТАРе» наградили лучших сотрудников

В «ОДК-СТАР» (входит в Объединенную двигателестроительную корпорацию Ростеха) состоялось награждение работников ко Дню машиностроителя. Более 60-ти человек отмечены федеральными и региональными наградами за успехи в труде, особые производственные заслуги и высокий профессионализм.   
  
Токарь ремонтно-механического цеха Денис Бородулин награжден почетной грамотой Госкорпорации Ростех. «Мне нравится моя работа: часто приходится осваивать новые детали для испытательных стендов. А это значит, что завод не стоит на месте, развивается, внедряя в производство новые агрегаты. И я стараюсь не подводить – к каждому заданию мастера подхожу ответственно, взвешенно: сначала все продумаю до мелочей и только потом приступаю к изготовлению детали. А вообще я живу и работаю так, чтобы быть примером для своих сыновей – их у меня четверо», – рассказал Денис. 

foto_na_sayt_0.jpg 
  
Контролер станочных и слесарных работ Юлия Бурылова единственная на предприятии получила медаль Союза машиностроителей России «За доблестный труд». «Вся моя жизнь связана с заводом, я пришла сюда 19 лет назад сразу после окончания училища. Это моя первая награда, и очень приятно получить ее именно в профессиональный праздник», – отметила Юлия.    
  
Стерженщик ручной формовки Елена Гиршфельд отмечена почетной грамотой «ОДК-СТАР». «Благодаря формам, с которыми работает стерженщик, деталь обретает правильные внутренние полости. Мы зачищаем все шероховатости, швы, чтобы затем по этой форме отливали детали. Я получаю удовольствие от своей работы», – поделилась Елена.      

dsc07776.jpg 

 Почетные грамоты и благодарственные письма сотрудникам завода вручил управляющий директор «ОДК-СТАР», председатель Пермского регионального отделения Союза машиностроителей России Сергей Попов.  
«Все мы работаем на замечательном предприятии «ОДК-СТАР», производящем агрегаты для двигателей, которые сейчас так необходимы стране. Те задачи, которые стоят перед нами сегодня, в разы серьезнее предыдущих. Нас ожидает увеличение объемов производства и ремонтов по вертолетной тематике, по авиации в целом. Благодаря всем вам, всему коллективу, мы с этими непростыми задачами справимся. Спасибо вам за ответственный труд и самоотдачу!», – сказал Сергей Попов. 
  
 dsc07791.jpg